Пятница, 29.03.2024, 11:46
EkZz
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hip-Hop Battle » 1 официальный MC Battle » Оценки за финальные треки
Оценки за финальные треки
EkZzДата: Пятница, 27.07.2007, 22:40 | Сообщение # 1
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
И так приступим:
 
EkZzДата: Пятница, 27.07.2007, 22:59 | Сообщение # 2
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
Liss

Оценки-5+5+2=12
Коментарий: Браво! Скажу тебе честно первые раунды твои мне вобще не понра, но то что ты делал на протяжении последних раундов это просто ПИЗДЕЦ!!! Мой голос за тебя!

FlyMo

Оценки-4+5+2=11
Коментарий: Тот же флай, где-то я это уже слышал-)) на протяжении всех раундов ты делал одно и то же))
И я тебе это говорил-))

jingz
Оценки-4+4+2=10
Коментарий: Молодец! Но трек мог зачитать и по техничней-)) Тему раскрыл банально-))

 
MC_SALLIEHbKAДата: Понедельник, 30.07.2007, 01:43 | Сообщение # 3
Судья
Постов: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Fly-твой трэк был скачан первым,замутил прикольно но как всегда много мата...=( а я считаю что вполне реально мона высказаться не используя мата... вобщем
текст-4(сорри)зачитал на 5(супер)общее впечатление на 1 из 2- итого 10
Флай (оффтоп) все твои трэки у моего брата на репите=) он любит жестяный рапчик) тебе от него респект cool

JingZ-тебя слушала вторым.Мутишь ты обалденно =) респа тебе за это) вначале немного запарил(или мож мне показалось) а вот начиная со второй части-сделал абалденно , мне понравилось;)
вобщем текст на 5(ИМХО) читанул на 4(зато твёрдую wink ) общее впечатление 2(реально понравилось)
итого 11

Liss-то что ты делаешь эт ВЭШЧ) с большой буквы. продолжай в том же духе wink пару моментов у тебя беру даже себе на заметку) буду учиться biggrin
так что
текст на твёрдую 5(выложился обалденно) зачитал как всегда на 5 и впечатление 2( к сожалению низя больше ставить=( wink
итого 12(кул!)

и кстати добавлю для тех кому не нравтся как я оцениваю-"в первую очередь ищи проблему в себе и только потом бей зеркало(Эвклид)". кому надо-поймут.
а оценивать раунд мне помогал мой брат и парень а они в рап-культуре уже больше пяти лети и не последние люди в моём регионе так что оценки оспариванию не подлежат ! ! !
спасибо за баттл) вы все суперово делаете) так что всем респа wink


 
DeadlyДата: Понедельник, 30.07.2007, 21:33 | Сообщение # 4
Постов: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Liss - 5+3+1=9 - Текст вполне хороший, я бы сказал чутка получше чем у всех, свел более ли менее, но мастеринг ужасный. Трек считай без минуса, голос очень сильно завысил, когда делаешь громко. Даже слышны проблемы с речевым аппаратом, которые у тебя присутствуют.

FlyMo - 4+5+1=10 - Разговоры в самом начале на 30 секунд - очень не катит. В первой части целом нормально, в данном треке нужно было чутка совсем подлиннее писать строки и чутка по вальяжней чтоб лучше чувствовалось флоу. Вторая часть трека вполне нормал. Нервничаешь немного, слышно в некоторых местах. Оффбит пару раз слышал.

JingZ - 5+4+2=11 - Первый куплет размеренно но вполне нормально подводит ко второму, где и начинается лучшее, вполне нормал. Второй куплет сделан неплохо, но косяки с быстрым слогом есть, все комом получилось. Но в следующем куплете лучше это замутил, он лучше всех получился. Много тянешь голосом, убавь чуток, чтоб это было не заежено, а в самую точку, как изюминка.

 
EkZzДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:36 | Сообщение # 5
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
Итог:
Liss-12+ 12+9=33

FlyMo-11+10+10=31

JingZ-10+11+11=32

Результат:
1-место-Liss
2-место-JingZ
3-место-FlyMo

Всем спасибо! Баттл закончен.

 
Форум » Hip-Hop Battle » 1 официальный MC Battle » Оценки за финальные треки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz