Пятница, 19.04.2024, 07:57
EkZz
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FlyMo, Deadly, Nika  
Форум » Hip-Hop Battle » 2 официальный MC Battle » оценки судей за 3 раунд! (пары на 4-й)
оценки судей за 3 раунд!
EkZzДата: Суббота, 08.09.2007, 01:07 | Сообщение # 1
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
Оценки 3-го раунда:
Пары:
Anuta vs. granit
-anuta (4+5+2=11)Молодец!Парень на бэках лишний-))Не в тему вечно говорит(она делает жёсткий трек к примеру).Всё сумбурно,метаешся с одной части на другую(это только приветствуеться когда ты хочешь показать какими стилями техники ты владеешь-а у тебя на протяжении всего трека читка примерно одинаковая(фишка Стима),я это не поддерживаю(какие-то части трека даже очень неплохие,какие-то просто отстойные(она делает жёсткий трек).Читаешь оригинально - отлично!(на Экзз ба-та-леее,с-с-с-судьи--есть фишки молодец)
-granit (5+5+2=12)Браво!(лучший трек раунда, на мой взгляд-))

Raskum vs. Vla2
-Raskum(5+5+1=11)Монотонно,зарифмовал круто(отлично!)-молодец.Незнаю стиль ли это Тумана,но мне этот стиль не очень нра(у анюты эта подача в тему,а у тебя нет).Си-ло-йй,го-ло -во-й,ба-у-н-ти----вот эта фишка, что у тебя меня вообще не зацепили-)) А так трек отличный!(надо было по ответственнее подойти к раунду-))))
-Vla2(5+5+2=12) Скучновато-))Вторая часть по лучше будет-))Именно из-за второй части я решил отдать голос тебе-))Техника пока что не очень,рифмовка простая,но чувствуеться ровный ритм--чем то зацепил,хочеться узнать что было дальше поэтому до слушал до конца без напряжения.и на репит!Работай над техникой-))

biruk vs. DaFF
- biruk(3+3+1=7)Молодец, немного техники и всё будет норма-))качество отстойное,на компютерный микрофон можно и покачественнее записать-))Хотя тут дело не в качестве ,а в технике..бэки ваще не в тему-всё смазано-))Текст-отстой(слова на бэках Оу,Ага-Ага,Оу,Оу----напрягают(хотя смешно)
- DaFF(5+5+0=10) За общее впечатление 0, наезд на Апельсина не поддерживаю-))Тара-тара писсь, тара-тара-кан---отлично фишки есть-))Да пошёл он на хуй Гондон---тож зацепил.
На будущее дисс на судей не пиши(это может плохо кончиться).А так трек отличный!! Кавказ бля(Рэспект)

Foxz vs. camasutra
-Foxz(3+3+0=6)Yo, Текст-отстой,сколько времени ты его писал?Рифма простая(её местами вообще нет),ты в этом треке не зачитал, а просто проговорил(особенно убил куплет--цитата-Ля-ля-ля-ля-Ля ,Ля-ля-ля-ля-Ля).Сделал на отмаз-))Спалил что противник не здал-))Сцуко-))Вот и сделал то что сделал?Души в треке нет, дослушал через силу(хоть и смешно).
Хотя первоночально я тебе поставил (1+0+0=1)=))
----------------------------

Mc-ALs vs. Kostlyaviy
- Mc-ALs(5+4+1=10)Заметен рост!Молодец.Читаешь как то неуверенно,нехватает агрессии,когда слушаешь возникае такое чувство что ты сам неверишь во что говоришь-))Нет души в треке---возникает такая картина перед глазами--как ты перед микро читаешь с тетради текст.Вторая часть ---это просто класс!Намного лучше того ,что я слышал у тебя раньше-))вот тут рифма норма---2 места где есть фишка неплохая
- Kostlyaviy(5+5+1=11) Когда слушал, приходилось напрягаться что б вслушаться в текст-))Ты не лучший так что не выёбывайся-)) У дайма димы всё делаеться за деньги-))Больше нехуя неумеет и решил сделать из рэпа что-то вроде магазина-)))У него много треков где он рэкламирует свой рэп рекордс,он отличный рапер-))но талан не продашь-)) и пудрить головы подросткам из-за того чтоб они приносили ему деньги это отстойное качество-))Как то монотоно читаешь,на скорости причём-))и скучновато-))Текст отстойный.фишки есть,трек неплохой!но не лучший-)))

timka vs. shket

---------------------

jingz vs. SвОрД
-jingz(5+5+1=11)Подача хороша,рифма простая.Скучноватый трек,ни чем не цепляет,хотя и не плохой-))
- SвОрД ----------------

margo vs. TS
- margo(4+5+2=11)Почему поставил за текст 4?Ответ:Рифмовка простенькая,побольше читай и поменьше пой.Через трек передала свои эмоции-молодец! Та часть где истерика-- класс !!!Хотя трек скучноватый,не цепляет-))
- TS --------------------------

Сообщение отредактировал EkZz - Суббота, 08.09.2007, 16:41
 
EkZzДата: Суббота, 08.09.2007, 01:12 | Сообщение # 2
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
В следующий раунд пройдут 8 человек-)) Так что те кому не очень повезло в этом раунде, неудалось в полной мере показать свой талант, у вас ещё есть шанс...Есть вакантые места-))
 
DaFFДата: Суббота, 08.09.2007, 23:11 | Сообщение # 3
Постов: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Бля, ну это чушь! Есть сроки, в которые надо сдавать трэки! А так конечно, спалил что оппонент не сдал, накатал хуету, и в некст раунд!!! Не поддерживаю! angry

В Оппозиции...
 
EkZzДата: Суббота, 08.09.2007, 23:32 | Сообщение # 4
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
Приём треков закончен,мне очень жаль( я специально дал срок побольше(1 сентября и всё такое)так что увы-))
 
FlyMoДата: Воскресенье, 09.09.2007, 01:57 | Сообщение # 5
Судья
Постов: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
ЗАпоздал я малость видимо..... ПРОСТО ребята седьмого сентября я
пил за упокой души пака шакура,,, так шо тут не подипаться
вообщем ОЦЕНКИ!!!!:
1.анютка против гранитки
ANUTA(4+4+1=9)
ну во первых тимбаландер это наглый поп косящий под рнб ааа просили то жесть
так что последняя 1(ну это же реально не фига не айс!!!!)дальше текст... местами
идет набор стандартных фраз репера(ши)))типо парень в паре и т.д....сто раз уже слышал
так что 4,,,,,,,, и четверка по середине конечно же за этого парня,,, ну мне кажется не надо
было его в середине и мне не оч вставило когда он в конце сказал свое имя,,,это уже какая то реклама,
и ладно бы ты назвала имя,,, а тут он сам,,, вообщем это уже пахнет фитом!!!!!
всё остальное на совесть,(всё что не на совесть об этом я выше написал))))))
GRANIT(4+4+2=10)
двойка последняя твоя!!! молодец особенно про жару клево,,, короче я такое и ожидал услышать
значит 4 текст потому что я где то глаголы слышал!! и четыре посредине потому что местами паузы
малость длинные,а в конце я даже начал не разбирать некоторые фразы!!(((((((((
ИТОГ: гранит в четвертый аня на уборку
2. даффф против бырюг))))))
DAff(4+2+0=6)
зря не пострался мог бы и в ффинале оказаться,,,но тебе по ходу по х
в тексте много клевых моментов ,, ваще рульный текст но тему фигово раскрыл
разговоров много лишних ,,,,, короче в отличии от того что ты на первый раунд кинул
эта тема не поставлена у меня на репите,,,, на отмаз мне кажется сделал,,,,,,
я конечно не знаю апельсина но на судей в любом случае гнать не есть хорошо
(хотя я когда оценки писал не учел гона на судей((((
byruk(3+1+1=5)
хех я мало что понял кроме фразы тепловой удар и тепловые удары
воообщем без кооммнтариев далее,,, качество гавно ,,,,,,
купи новый микрофон и тренируйся в четкости,,, вроде талант есть
ИТОГ:дафф в четвертый бирюк на уборку
3.джингзи против сворд(не сдал)
JINGZ(5+4+2=11)
еееее бой!!!! хорошо сделал в принципе
ИТОГ: джингзи замутил а сворд не залил
4.тимка и шкет
тут короче на столько крутые треки что их даже нету на этом сайте!!
желающие могут найти их на ххру))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
5.фокз против камасутры( кстати зря по моему замечательная книга)))))
ФОК3(2+3+0=5)
ляляляляля текст фигня если по чесноку,,,,,даже мой первый текст в жизни интереснее был!
тренируйся в подаче,,,,,,, хотя толку мне тебя комментовать если ты проходишь по любой
хотя я помню то что на первый раунд было, ты лучше ведь умеешь!!!
ИТОГ:фокз в четвертый кама на уборку
6.мс алс против костлявого
MC ALS(4+3+2=9)
блин уже второй раз слышу рифму парень и пара кстати два раза за текст,,, и еще пару косяков
типо справа и хахаха услышал и некоторые места плохо понял так что 4
потом тему так себе раскрыл ,,, ведь тема не дисс была!!ну последняя два потому что эмоции реально вложил,,,
этот реально пахнет жестко!!!!!
kostlyaviy(4+4+2=10)
БЛя знаешь я лично сужу ссылаясь на лучший трек,,,,не кинул бы камень в сторону судейства
первая была бы 5,,,,,,,,,,,, потом твое флоу быстрое иногда бывает не понятно и паузы после него приличные,,,
так что четыре,,,, и последняя два потому что это можно слушать.
ИТОГ:костлявый в 4 алс на уборку
7.тс против марго
тс пролетает...........
margo(3+4+2=10)
ты знаешь такого парня???- One Sky........ ну это так между строк
вообщем у вас девушка рифма в этом треке гадкая,,,,,,,,,
но подача в полне на левеле а вот последняя двойка за то что есть место где у тя реально прут
эмоции и это безусловно жесть и зачет
ИТОГ???тут вроде всё понятно
8.раскум против владва(vla2)
RASKUM(4+3+2=9)
ты ипугался сисек телки бляяяяяяяяяяяя!!!!!!!зачем свой позор зарифмовал........
мне в этом треке нравится что ты свой метод нашел тему раскрыть именно через лето
это круто но жесткий стиль где то 60 40 так что 3 посередине,,,, подал как кровосток это круто(хотя мне могло померещтиться что тут у тебя как у них шел такой базар скачущий с одного на другое но вроде так и есть))))))))))))))))
надо только еще немного четкость сделать по лучше,,, хороший трек в целом
VLA2(4+4+2=10)
хорошее не кривое флоу,,, старайся только как сказатьэмоции грамотно выражать,,,,,
ну это уже не знаю какой трек где рифма меня убила,,,,,,но на жесть это смахивает в отличии от твоего опонента
ИТОГ:влату в четвертый раскум на уборку
блин я конечно так и не услышал того чего ожидал....
ну да ладно!!!!!!!!!!! в конце концов я один умею делать хардкор рэп с оличием(меня хер с кем спутаешь))))))))))) по всем вопросам и предложениям стучите в аську....


Guess who's back??!!
it's me ...flyin'man
N.W.R
 
fmf_Apelь$inДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:22 | Сообщение # 6
Судья
Постов: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ дайте нам время до среды а то мы заматались!!!!

Начинающий мс, для большой страны!

Сообщение отредактировал fmf_Apelь$in - Воскресенье, 09.09.2007, 18:22
 
КостлявыйДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:55 | Сообщение # 7
Постов: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые судьи прошу выслушать меня...
У шкета было день рождение и поэтому он не уложился в срок необисуте я думаю, все вы сталкивались с этим...
Прошу проявить благоразумие и засудить! я кончено понимаю, что срок есть срок, но день рождение это святое....
P.S. слышишь Дафф не выебуйся что ты в залупу лезешь… у пацана была днюха не успел записаться хули ты такой принципиальный...

http://dump.ru/files/j/j3159089072/


Я уверен в своих силах!

Сообщение отредактировал Костлявый - Воскресенье, 09.09.2007, 21:55
 
DaFFДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:34 | Сообщение # 8
Постов: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Костлявый, ну раз днюха, то базару нет! Да и ниче я не выебуюсь, хорош вам наезжать! angry
fmf_Apelь$in, все для тебя!!! smile


В Оппозиции...
 
fmf_Apelь$inДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:25 | Сообщение # 9
Судья
Постов: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
DaFF, чУВАААААААК вообщем спасибо тебе =) я давно диссы не писал! а за то что ты fmf тронул тебе в 2 ппц =)

Начинающий мс, для большой страны!
 
shketДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:47 | Сообщение # 10
Постов: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
EkZz ну пожалуйста зацени мой треек ну я так старался все равно
что ты пропустиш какогонибудь оленя что меня тебе что так трудно
или с тобой такого небыло ну днюха была че поделаеш я очень прошу
заранее спасибо для меня это очень важно не злись пропустииии плизззззззз sad


ля ля ля)))))
 
ANNERECДата: Вторник, 11.09.2007, 13:17 | Сообщение # 11
Постов: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
FlyMo на бУДуюЩЕЕ Я ТЕБЯ НЕ УВАЖАЮ МУДИЛА ЕБАНЫЙ
 
fmf_Apelь$inДата: Вторник, 11.09.2007, 17:11 | Сообщение # 12
Судья
Постов: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Anuta vs. Granit

Anuta (4+4+0=8) текст так себе читка норм но слова в некоторых местах тянуть не надо было так же плохо что четыре минуса тупизм полный парень на заднем плане плохо вот когда он говорит норм!
Granit (5+5+2=12) Клазззз минус знакомый хыхыхыхы) прочитал клазззз я не знаю что ты поставил в начале но это класс вообщем молодец!

Granit в этой паре победил!

Vla2 vs. Раксум
Vla2 (4+3=1=8) трэк так не оч но конец впечатлил в парах больше фишек подача должна быть круче и трэк должен быть живее!
Раксум (3+4+0=7) трэк вообще не понрава читка не катит текст как видишь на 3 и дам тебе совет над записью надо тебе поработать

Vla2 в этой паре победил!

DaFF vs. biruk

DaFF (3+5+2=10) хыхыхыхы) значит так чувак за текст я тебе поставил тройку из-за того что ты гонишь на меня а не на бирюка прочитал норм минуззз знакомы =) да и ты не прав что фмф затронул ты нас не знаешь точнее их а только меня !!!! вообщем ответ тебе обязательно придёт я думаю любой так бы поступил ! видешь какие тебе щас я поставил оценки ! потому что жёсткий трэк и всё такое а не нудятина ! вообщем я не в обиде просто пришлю дисс а так тебе респект!!! =)

Biruk (3+4+1=8) ухахахха ну чо все меня уже тут обасрали если нет то хренова =) СПС за гандона =)

DaFF в этой паре победил!

Фок3 vs. camasutra

Фок3 – ПРОШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (А так трэк не очень)

Camasutra не сдал трэк

Костлявый vs. mc Als

Костлявый (4+3+2=9) норм !минус классный =) сам прочитал не очень текст есть !

Mc Als (3+3+0=6) трэк не очень мог лучше я уверен! Задний рот ыыы) класс

Костлявый в этой паре победил

jingz vs. SвОрД

jingz – ПРОШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SвОрД – Не сдал трэк!

margo vs. TS

margo – ПРОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TS – не сдал трэк!


Начинающий мс, для большой страны!
 
EkZzДата: Вторник, 11.09.2007, 19:20 | Сообщение # 13
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
Anuta(11+9+8=28) vs. Granit(12+10+12=34)------- >Granit
Raskum(11+9+7=27) vs. Vla2(12+10+8=30) -------> Vla2
biruk (7+5+8=20)vs. DaFF(10+6+10=26) ------- >DaFF
Foxz(6+5+?=?) vs. camasutra(трек не сдал) -------> Foxz
Mc-ALs (10+9+6=25)vs. Kostlyaviy(11+10+9=30) -------> Kostlyaviy
timka (трек не сдал)vs. shket(трек сдал, но поздно) -------> Anuta
jingz(11+11+?=?) vs. SвОрД(трек не сдал) -------> jingz
margo(11+10+?=?) vs. TS(трек не сдал) ------->margo
 
EkZzДата: Вторник, 11.09.2007, 19:27 | Сообщение # 14
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
Пары (слепой жребий):

Granit vs. jingz
Anuta vs. Foxz
margo vs. Kostlyaviy
Vla2 vs. DaFF

 
EkZzДата: Вторник, 11.09.2007, 19:29 | Сообщение # 15
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
Те кто не прошёл-Большое Спасибо за участие-))Удачи в жизни и успехов в рэпе!!!
 
Форум » Hip-Hop Battle » 2 официальный MC Battle » оценки судей за 3 раунд! (пары на 4-й)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz