Четверг, 28.03.2024, 13:00
EkZz
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FlyMo, Deadly, Nika  
Форум » Hip-Hop Battle » 2 официальный MC Battle » оценки судей за 5 раунд!
оценки судей за 5 раунд!
EkZzДата: Пятница, 28.09.2007, 00:30 | Сообщение # 1
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
=))
 
EkZzДата: Пятница, 28.09.2007, 08:47 | Сообщение # 2
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
1.Vla2
Оценки:5+5+2=12
Комментарии:По моему мнению лучший трэк раунда-)) Рэспект
2.MARGO
Оценки:5+5+1=11
Комментарии:Хороший трек, но мой минус не надо было ускорять-))В начале припев странно звучит как то-))На скорости зачитан или ускорила?-)) вообщем не смотрица.Приподнесла шикарно, эмоционально !
3.DaFF
Оценки:5+5+1=11
Комментарии:Трэк короткий, самоуверенн слишком--общее впечатление поэтому 1.Трек напичкал фишками и рифмой, и приподнёс крутоу
4.Kostlyaviy
Оценки:5+5+0=10
Комментарии:Общее впечатление 0.Очень трудно воспринимать, напрягает-)) Толи у тебя голос такой резкий , толи хз что, как то приподносишь фигово вроде текст и рифмовка на уровне (даже шикароно), но блин режит слух-))
5.FoXz
Оценки:5+4+0=9
Комментарии:припевы сплошные-))припев 1 минута в начале ,нафига хз -)) Трек не качает , текст хороший.Понравился один момент -там на беках -Биииляяяядь-)) типо Биаччччч..хи-хи.Ни радости , ни холода -)) Эмоций нет- это плохо-)) А в конце смех наигранный-)) Размер файла 3.35 мб , а нужно сколько? И на беках это ИЗ УЛИЦ ---напрягает ...Итог: Трек хорошь, но что-то не то
6.jingz
Оценки:4+5+1=10
Комментарии:так,что понравилось- голос в начале, вот то что нужно!!! напомнил одного парня Кен Джи-))Потом опять как и прежде читаешь--мо-е-го рэ-па, тянешь слишком слова-))причём ты медленно разбиваешь слова на слога и больше читка смахивает уже просто на разговор-)) Рифма фиговая-)) ваще не цепляет.Монотонно как то-))
 
клёпаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:47 | Сообщение # 3
Постов: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и мои оценки,думал что полуфинал будет сильным,будут сильные трэки,могу выделить 3 трэка это MARGO,jingz ,Vla2

DaFF 4+3+1=8(вроде неплохо сделано,НО дружище это тебе не 1 или 2 раунд,трэк на 1.26 это очень мало,+ ты еще 26 секунд потрател на "афера")

FoXz 4+2+0=6(не полуфинальный трэк,надо старатся!)

jingz 4+5+2=11(голос харошь,понравилося как сделал,Удачи-(мое мнение тебя в финал,лучший трэк))

Kostlyaviy 4+4+1=9(тебе бы качества лучшего,слушашолся бы и гонялось на рэпити красиво сделал)

MARGO 4+4+0=8(быстро не читай,не понятно,с падачей чуть переборщила!но слушается хорошо)

Vla2 5+5+1=11(оценку высокую поставил,за лирику,и за хороший текст,молодец!но равняйся на опонентов,на баттлах лирика не всегда проходит,удачи)

Важный момент!!! С оценками судей спорить бесполезно, и запрещается!

Оценки не меняются. Не оспариваются, и не обсуждаются среди судья+учасник


[ПАRНЯгi PROD.]Mixtape Vol 1"dirty fellow"
(Klёпа,kap1,тип,М.И.К.Е.Л.Ь.,Jaff,MC OkS1D,MeLo,UroGan,РИКО[ОСТРОВ REC.],Макар&Ч'Мель,Dj Shah,LODOSS)
скоро пау пау :p
http://myspace.com/mcklepa
 
DeadlyДата: Понедельник, 01.10.2007, 15:25 | Сообщение # 4
Постов: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Vla2
Оценки: 5+4+2=11
Комментарии: Лирично, со смыслом, но медленно очень. Чутка бы немного побыстрее, подачу текста бы получше. Но в целом хороший трэк. Даже сказал бы отличный, нет понтов, тему развил, тему раскрыл. Ждем в финале. Молодец, порадовал дедушку. =)

2. MARGO
Оценки: 3+3+0=6
Комментарии: Мда... Жесткач. Наркотраффик ганджубас? Дети в куматозе? От какого слова? Кума или кома? Ну и уж если быть честным то это ужастно. Голосом пытаешься что-то делать, но как-то не ощутимо. Вообще никак. Постоянно дышишь в микрофон, голос срывается переодически. Тема ебли не раскрыта (О чем читала непоняно). 6 максимум.

3. DaFF
Оценки:5+3+1=9
Комментарии: Трэк короткий, немного понтов. В трэке есть фишки и рифма нормал, даже флоу местами слышен, вот только чистой читки у тебя 54 секунды, дальше треп и просто минус. Мало на полуфинал. С удовольствием бы послушал в финале тебя против костлявого, но ты не потрудился на полуфинале, теперь лишаешь себя такой возможнсти.

4. Kostlyaviy
Оценки: 5+5+2=12
Комментарии: Зарифмовал хорошо. Молодчик. Звучит конечно резко, но вполне слушать можно, причем без напряга для слуха. Хорошая подача. Есть фишки в трэке. Текст со смыслом. Тему раскрыл. Единственный косячек это немного громковата капа, но это уже лажа, даже снять балл рука не дергается.

5. FoXz
Оценки: 3+4+0=7
Комментарии: Лил джоновский минусок. =) Растешь. Помню как ты пары слов связать толком не мог в трэке. Молодец.
Теперь к трэку. Читка нормаль, потренься еще чутка, фишки не забывай и будет нормал. Тяни чутка поменьше голосом.
Текст противоречит сам себе. Сам понтуешься, но в тексте ты пишешь что за это можно выхватить. Как так получается?
Гетто? Ты из нигерского квартала чтоль? Вряд ли. О чем читаешь понятия не имеешь.

6. jingz
Оценки: 3+3+0=6
Комментарии: Опять понты. Опять текст о крутости. Йопта, когда же это уже закончится.
Ты уличный пацан потому что пьёшь и растаман? Мдя... Какое гетто? Что ты несешь? В гетто к неграм, в Америку.
Тяяянешь много. Трек как всегда ни о чем. Стилистика из раунда в раунда и из баттла в баттл одна и та же, ни шага влево или право. Крут. Я это уже говорил.

 
FlyMoДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:38 | Сообщение # 5
Судья
Постов: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
всем пхывет!!!!!!!
сейчас я буду по стхогости хип хоп ру судить!!!!! cool cool
вообщем принимайте
1.МАРГА(2+2+0=4)тебе я слышу и без бутылки водки кхуто))))))
тупая рифма местами меня раздхажает,монотонно по моему тхек
сделан, не айс dry dry
2.ДАФФФФФФ(2+1+0=3)заболел дык значит судьба
видимо ктотонь свегху так гхешил, тоже не качает,но ты молодец все хавно стахался хотя бы........кхаткость не всегда сестгха
таланта sad sad
3.джынгз(2+3+1=6)жестко это хадует, но я местами слов не гхазобхал и это не хадует.минус хадосный где взял??)) surprised
4.фокц(2+2+1=0)латыши гавноебы и дхыщи!!!!! не люблю латвию
ппц,, там кстати еще делают эти магшхутки поганые???средний тхек cool cool
5.костелявый(3+2+1=6) не плохой тхек но на тгхетий мне больше понхавился
6.владва(3+3+1=7)лучшее че я скачал wink
ЧЕ ваще со всеми случилось??? Хули не сараетесь????экззу это надо или вам????
вообщем работать негры скоро финал,,, всем мыр и дхыщ!!
Джи эль стайл запомните это имя МС СОУЗ с паприкой всех порвет!! smile smile
и еще оценки я не от балды малевал я всё скачал!!!))) tongue tongue


Guess who's back??!!
it's me ...flyin'man
N.W.R
 
EkZzДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:55 | Сообщение # 6
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
1.Vla2Оценки:12+11+11+7=41------------------->Vla2
2.MARGOОценки:11+8+6+4=29
3.DaFFОценки:11+8+9+3=31
4.KostlyaviyОценки:10+9+12+6=37--------------------->Kostlyaviy
5.FoXzОценки:9+6+7+5=27
6.jingzОценки:10+11+6+6=33---------------->Третье место
 
EkZzДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:56 | Сообщение # 7
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
Пара на финал

Vla2 vs. Kostlyaviy

 
EkZzДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:58 | Сообщение # 8
ЮГ
Постов: 814
Репутация: 41
Статус: Offline
Всем участникам огромное спасибо за участие , где то с оценками я не согласен ну да ладно-))Таково решение большинства.-))
 
Форум » Hip-Hop Battle » 2 официальный MC Battle » оценки судей за 5 раунд!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz